| Titel: | queen of caribbean |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: VERKAUFT!!
| Titel: | Apfelfenster |
| Angelika Rinck
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Apfelfenster
| Titel: | Landschaft |
| Mariana Scvortova
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Das Bild spricht über sich selbst.
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Charlottenburg, Eitempera u. Öl/Lw, 100x120 cm, 1994
| Titel: | There’s no Escape! |
| José García y Más
| Format: | 210 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Künstlerportrait.
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | Obst mit Kerstenständer auf Granitplatte |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben auf Malkarton
| Titel: | Kaisergarten in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Kaisergarten in Oberhausen